BK/S506-V-63-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S506-V-63-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/S506-V-63-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
仕様書: BK/S506-V-63-R.pdf
In Stock 20830 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BK/S506-V-63-Rの仕様
部品型番 BK/S506-V-63-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20830 pcs データシート BK/S506-V-63-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
シリーズ S506 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.021 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
DC耐寒性 6.96 Ohms 定格電流 63mA
- 定格電圧@遮断容量 35A