BK/S506-V-80-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S506-V-80-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/S506-V-80-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
仕様書: BK/S506-V-80-R.pdf
In Stock 22732 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BK/S506-V-80-Rの仕様
部品型番 BK/S506-V-80-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22732 pcs データシート BK/S506-V-80-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
シリーズ S506 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.038 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
DC耐寒性 4.42 Ohms 定格電流 80mA
- 定格電圧@遮断容量 35A
承認 BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BK/S506-V-6.3-R
BK/S506-V-6.3-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
在庫あり: 67560 pcs
ダウンロードセンター: BK/S506-V-6.3-R.pdf
RFQ
BK/SC-1
BK/SC-1
説明: FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC/170VDC
在庫あり: 7948 pcs
ダウンロードセンター: BK/SC-1.pdf
RFQ
BK/S506-V-50-R
BK/S506-V-50-R
説明: FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
ダウンロードセンター: BK/S506-V-50-R.pdf
BK/S8201-1SNP-R
BK/S8201-1SNP-R
説明: FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT