LDS0705-221M-R
EatonEaton
LDS0705-221M-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDS0705-221M-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 220UH 584MA 680 MOHM
仕様書: LDS0705-221M-R.pdf
  • メッセージ
LDS0705-221M-Rの仕様
部品型番 LDS0705-221M-R メーカー Eaton
説明 FIXED IND 220UH 584MA 680 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97679 pcs データシート LDS0705-221M-R.pdf
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Shielded
タイプ Wirewound サイズ/寸法 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
シリーズ LDS0705 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 Nonstandard
他の名前 513-1452-2
LDS0705221MR
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 LDS0705-221M-R
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) ハードウェアの種類 220µH
周波数 - テスト - 周波数 - 自己共振 680 mOhm
拡張された説明 220µH Shielded Wirewound Inductor 584mA 680 mOhm Nonstandard ESR(等価直列抵抗) ±20%
遅延時間 100kHz 直流抵抗(DCR) 541mA
定格電流 584mA 電流 - 飽和 Ferrite