LDS0705-2R2M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
製品の概要
部品型番: LDS0705-2R2M-R
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 5.06A 9 MOHM SMD
仕様書: LDS0705-2R2M-R.pdf
  • メッセージ
LDS0705-2R2M-Rの仕様
部品型番 LDS0705-2R2M-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 5.06A 9 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96588 pcs データシート LDS0705-2R2M-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ LDS0705
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 5.06A 9 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 9 mOhm 定格電流 5.06A
電流 - 飽和 5.45A