MPI2510V1-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI2510V1-1R0-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPI2510V1-1R0-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 1UH 3.4A 52 MOHM SMD
仕様書: 1.MPI2510V1-1R0-R.pdf2.MPI2510V1-1R0-R.pdf
  • メッセージ
MPI2510V1-1R0-Rの仕様
部品型番 MPI2510V1-1R0-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1UH 3.4A 52 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84156 pcs データシート 1.MPI2510V1-1R0-R.pdf2.MPI2510V1-1R0-R.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MPI25-V1
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Metal Composite
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Shielded Inductor 3.4A 52 mOhm Max 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 52 mOhm Max
定格電流 3.4A 電流 - 飽和 4.4A