MPI2510V1-1R5-R
EatonEaton
MPI2510V1-1R5-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPI2510V1-1R5-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
仕様書: 1.MPI2510V1-1R5-R.pdf2.MPI2510V1-1R5-R.pdf
  • メッセージ
MPI2510V1-1R5-Rの仕様
部品型番 MPI2510V1-1R5-R メーカー Eaton
説明 FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 154907 pcs データシート 1.MPI2510V1-1R5-R.pdf2.MPI2510V1-1R5-R.pdf
使用法 Shielded タイプ -
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ MPI25-V1
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 評価 -
偏光 2-SMD, No Lead 他の名前 283-4695-2
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MPI2510V1-1R5-R
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) ハードウェアの種類 1.5µH
周波数 - テスト - 周波数 - 自己共振 91 mOhm Max
拡張された説明 1.5µH Shielded Inductor 2.5A 91 mOhm Max 2-SMD, No Lead ESR(等価直列抵抗) ±20%
遅延時間 1MHz 直流抵抗(DCR) 2.6A
定格電流 2.5A 電流 - 飽和 -