RTAP3ES12M25NS
C&KC&K
C&K
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RTAP3ES12M25NS
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
仕様書: RTAP3ES12M25NS.pdf
In Stock 10958 pcs
480 pcs
  • メッセージ
RTAP3ES12M25NSの仕様
部品型番 RTAP3ES12M25NS メーカー C&K
説明 SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10958 pcs データシート RTAP3ES12M25NS.pdf
定格電圧 - DC 60V 定格電圧 - AC 60V
結線スタイル PC Pin シリーズ RTA
パネルカット寸法 Circular - 10.20mm Dia 操作力 5.099gfm
ポジション数 12 デッキあたりの極数 -
デッキの数 1 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
特徴 - 詳細な説明 Rotary Switch 12 Position BCD with Complement 150mA (AC/DC) 60VAC Panel Mount, Through Hole
パネルの後ろの深さ 12.60mm 定格電流 150mA (AC/DC)
お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM) コンタクト材質 Brass
コンタクト仕上げ Silver デッキあたりの回路 BCD with Complement
スローの角度 30° アクチュエータタイプ Round (6mm Dia), Slotted
アクチュエータ長 25.00mm