RTAP41S06M25NS
C&KC&K
C&K
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RTAP41S06M25NS
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH ROTARY 6POS 150MA 60V
仕様書: RTAP41S06M25NS.pdf
In Stock 15749 pcs
480 pcs
  • メッセージ
RTAP41S06M25NSの仕様
部品型番 RTAP41S06M25NS メーカー C&K
説明 SWITCH ROTARY 6POS 150MA 60V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15749 pcs データシート RTAP41S06M25NS.pdf
定格電圧 - DC 60V 定格電圧 - AC 60V
結線スタイル PC Pin シリーズ RTA
パネルカット寸法 Circular - 10.20mm Dia 操作力 5.099gfm
ポジション数 6 デッキあたりの極数 1
デッキの数 1 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 詳細な説明 Rotary Switch 6 Position SP6T 150mA (AC/DC) 60VAC Panel Mount, Through Hole
パネルの後ろの深さ 12.60mm 定格電流 150mA (AC/DC)
お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM) コンタクト材質 Brass
コンタクト仕上げ Silver デッキあたりの回路 SP6T
スローの角度 36° アクチュエータタイプ Round (6mm Dia), Slotted
アクチュエータ長 25.00mm