2425-018-X7R0-101M
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL
仕様書: 2425-018-X7R0-101M.pdf
In Stock 7608 pcs
100 pcs
  • メッセージ
2425-018-X7R0-101Mの仕様
部品型番 2425-018-X7R0-101M メーカー CTS Electronic Components
説明 CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7608 pcs データシート 2425-018-X7R0-101M.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
番手 8-32 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.12mm) シリーズ 2425
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial, Bushing, 1 Turret Lead 他の名前 2425018X7R0101M
運転温度 -55°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
挿入損失 - 高さ(最大) -
詳細な説明 100pF Feed Through Capacitor 100V 20A Axial, Bushing, 1 Turret Lead DC抵抗(DCR)(最大) -
現在 20A キャパシタンス 100pF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2425-018-X5U0-102PLF
2425-018-X5U0-102PLF
説明: CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL
在庫あり: 8122 pcs
ダウンロードセンター: 2425-018-X5U0-102PLF.pdf
RFQ
2425-018-X7R0-101MLF
2425-018-X7R0-101MLF