2425-018-X7R0-102PLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
2425-018-X7R0-102PLF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
仕様書: 1.2425-018-X7R0-102PLF.pdf2.2425-018-X7R0-102PLF.pdf
In Stock 7943 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
2425-018-X7R0-102PLFの仕様
部品型番 2425-018-X7R0-102PLF メーカー CTS Electronic Components
説明 CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7943 pcs データシート 1.2425-018-X7R0-102PLF.pdf2.2425-018-X7R0-102PLF.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 0%, +100%
番手 8-32 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.12mm) シリーズ 2425
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial, Bushing, 1 Turret Lead 他の名前 2425018B102PLF
2425018X7R0102PLF
運転温度 -55°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
挿入損失 - 高さ(最大) -
詳細な説明 1000pF Feed Through Capacitor 100V 20A Axial, Bushing, 1 Turret Lead DC抵抗(DCR)(最大) -
現在 20A キャパシタンス 1000pF