357LC5C074M1758
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
357LC5C074M1758 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 357LC5C074M1758
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC VCXO 74.1758MHZ SMD
仕様書: 357LC5C074M1758.pdf
  • メッセージ
357LC5C074M1758の仕様
部品型番 357LC5C074M1758 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCXO 74.1758MHZ SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4711 pcs データシート 357LC5C074M1758.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ 357
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 HCMOS, TTL
他の名前 CTX329CT 運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 74.1758MHz 詳細な説明 74.1758MHz VCXO HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 45mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -
ベース共振器 Crystal 絶対プルレンジ(APR) ±80ppm