357LD3I012M2880
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
357LD3I012M2880 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 357LD3I012M2880
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC VCXO 12.288MHZ HCMOS TTL SMD
仕様書: 357LD3I012M2880.pdf
  • メッセージ
357LD3I012M2880の仕様
部品型番 357LD3I012M2880 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCXO 12.288MHZ HCMOS TTL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58007 pcs データシート 357LD3I012M2880.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ 357
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 HCMOS, TTL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 12.288MHz 詳細な説明 12.288MHz VCXO HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 20mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -
ベース共振器 Crystal 絶対プルレンジ(APR) ±100ppm