406C35B10M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
406C35B10M00000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 406C35B10M00000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 10.0000MHZ 13PF SMD
仕様書: 406C35B10M00000.pdf
In Stock 91523 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
406C35B10M00000の仕様
部品型番 406C35B10M00000 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 10.0000MHZ 13PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91523 pcs データシート 406C35B10M00000.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
シリーズ 406 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 CTX658DKR 運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
負荷キャパシタンス 13pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 10MHz
ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms 詳細な説明 10MHz ±30ppm Crystal 13pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
40699N
40699N
メーカー: Apex Tool Group
説明: FILE,ROUND,CUT 1,8"/203MM