406C35B12M68800
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
406C35B12M68800 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 406C35B12M68800
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 12.6880MHZ 13PF SMD
仕様書: 406C35B12M68800.pdf
  • メッセージ
406C35B12M68800の仕様
部品型番 406C35B12M68800 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 12.6880MHZ 13PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 111245 pcs データシート 406C35B12M68800.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
シリーズ 406 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 406C35B12.68800
CTX661TR
運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
負荷キャパシタンス 13pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 12.688MHz
ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms 詳細な説明 12.688MHz ±30ppm Crystal 13pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead