448UA3103BDN
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 448UA3103BDN
製品の説明 SLIDE POT 10KOHM 0.05W SIDE 10MM
仕様書: 448UA3103BDN.pdf
  • メッセージ
448UA3103BDNの仕様
部品型番 448UA3103BDN メーカー CTS Electronic Components
説明 SLIDE POT 10KOHM 0.05W SIDE 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71541 pcs データシート 448UA3103BDN.pdf
旅行レンジ 10mm 公差 ±20%
サイズ/寸法 Rectangular - 0.933" L x 0.830" W x 0.191" H (23.70mm x 21.09mm x 4.85mm) シリーズ 448
パネルのモード 10 kOhms 電力(ワット) 0.05W, 1/20W
パッケージング Bulk 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
詳細な説明 10 kOhms 0.05W, 1/20W Through Hole Slide Potentiometer Side Adjustment Type 調整タイプ Side
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
448VA1105BDN
448VA1105BDN
説明: SLIDE POT 1M OHM 0.05W TOP 10MM