448UD3103BDN
製品の概要
部品型番: 448UD3103BDN
製品の説明 SLIDE POT 10K OHM 0.2W SIDE 30MM
仕様書: 448UD3103BDN.pdf
  • メッセージ
448UD3103BDNの仕様
部品型番 448UD3103BDN メーカー CTS Electronic Components
説明 SLIDE POT 10K OHM 0.2W SIDE 30MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5766 pcs データシート 448UD3103BDN.pdf
旅行レンジ 30mm 公差 ±20%
サイズ/寸法 Rectangular - 1.720" L x 0.858" W x 0.191" H (43.70mm x 21.80mm x 4.85mm) シリーズ 448
パネルのモード 10 kOhms 電力(ワット) 0.2W, 1/5W
パッケージング Bulk 他の名前 Q5370153
フェーダータイプ Standard 詳細な説明 10 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Side Adjustment Type
調整タイプ Side
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
448DD
448DD
メーカー: Apex Tool Group
説明: SET INTRCHG PT 9 PAIR
在庫あり: 6357 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
448VA1502BDN
448VA1502BDN
説明: SLIDE POT 5K OHM 0.05W TOP 10MM
在庫あり: 5854 pcs
ダウンロードセンター: 448VA1502BDN.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT 4POS TWINAX BOARD MT
在庫あり: 253 pcs
ダウンロードセンター: 448821-1.pdf
448UA3103BDN
448UA3103BDN
説明: SLIDE POT 10KOHM 0.05W SIDE 10MM
ダウンロードセンター: 448UA3103BDN.pdf
説明: SLIDE POT 1M OHM 0.05W TOP 10MM