740X043104JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
740X043104JP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 740X043104JP
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0302
仕様書: 740X043104JP.pdf
  • メッセージ
740X043104JPの仕様
部品型番 740X043104JP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0302 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1827086 pcs データシート 740X043104JP.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
シリーズ 740 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 100k
エレメントあたりの電力 31mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 2 ピン数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm) 詳細な説明 100k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals