752123330GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752123330GTR7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 752123330GTR7
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 6 RES 33 OHM 12SRT
仕様書: 752123330GTR7.pdf
  • メッセージ
752123330GTR7の仕様
部品型番 752123330GTR7 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 6 RES 33 OHM 12SRT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5691 pcs データシート 752123330GTR7.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
シリーズ 752 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 33
エレメントあたりの電力 160mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 12-SRT 他の名前 752-123-33TR
752123330GTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 6
ピン数 12 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm)
詳細な説明 33 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 6 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT 回路タイプ Isolated