752123332GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752123332GP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 752123332GP
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 6 RES 3.3K OHM 12SRT
仕様書: 752123332GP.pdf
In Stock 57157 pcs
500 pcs
  • メッセージ
752123332GPの仕様
部品型番 752123332GP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 6 RES 3.3K OHM 12SRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57157 pcs データシート 752123332GP.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
シリーズ 752 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 3.3k
エレメントあたりの電力 160mW パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 12-SRT 他の名前 752-123-3.3KPBK
752123332GPB
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 6
ピン数 12 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm)
詳細な説明 3.3k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 6 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT 回路タイプ Isolated
アプリケーション -
関連商品
752123330GTR7
752123330GTR7
説明: RES ARRAY 6 RES 33 OHM 12SRT
在庫あり: 5691 pcs
ダウンロードセンター: 752123330GTR7.pdf
RFQ
752123470GPTR13
752123470GPTR13
説明: RES ARRAY 6 RES 47 OHM 12SRT
在庫あり: 71561 pcs
ダウンロードセンター: 752123470GPTR13.pdf
RFQ
752123470G
752123470G
ダウンロードセンター: 752123470G.pdf
752123332GPTR7
752123332GPTR7
ダウンロードセンター: 752123332GPTR7.pdf
ダウンロードセンター: 752123330G.pdf
ダウンロードセンター: 752123332G.pdf
752123330GPTR7
752123330GPTR7
ダウンロードセンター: 752123330GPTR7.pdf
ダウンロードセンター: 752123332GTR7.pdf
752123332GPTR13
752123332GPTR13