752163330GPTR13
製品の概要
部品型番: 752163330GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16DRT
仕様書: 752163330GPTR13.pdf
  • メッセージ
752163330GPTR13の仕様
部品型番 752163330GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16DRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89683 pcs データシート 752163330GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
シリーズ 752 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 33
エレメントあたりの電力 160mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-DRT 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 8 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm) 詳細な説明 33 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT