752163470GPTR13
製品の概要
部品型番: 752163470GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DRT
仕様書: 752163470GPTR13.pdf
  • メッセージ
752163470GPTR13の仕様
部品型番 752163470GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88900 pcs データシート 752163470GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
シリーズ 752 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 47
エレメントあたりの電力 160mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-DRT 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 8 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm) 詳細な説明 47 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT
回路タイプ Isolated アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
752181102GPTR13
752181102GPTR13
説明: RES ARRAY 16 RES 1K OHM 18DRT
在庫あり: 66416 pcs
ダウンロードセンター: 752181102GPTR13.pdf
RFQ
752181102G
752181102G