TXBF-019-025B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TXBF-019-025B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TXBF-019-025B
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 THERMAL LINK PRESSON TO-18
仕様書: TXBF-019-025B.pdf
  • メッセージ
TXBF-019-025Bの仕様
部品型番 TXBF-019-025B メーカー CTS Electronic Components
説明 THERMAL LINK PRESSON TO-18 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4410 pcs データシート TXBF-019-025B.pdf
- タイプ Top Mount
ナチュラル@熱抵抗 150.00°C/W 強制換気の流れ@熱抵抗 -
形状 Cylindrical シリーズ Fan Top
温度上昇@電力消費 - パッケージ冷却 TO-18
他の名前 294-1004 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材質仕上げ Black Cadmium 材料 Beryllium Copper
長さ - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ベースオフ高さ(フィン高さ) 0.250" (6.35mm) 直径 0.500" (12.70mm) OD