TXBF2-050-033U
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TXBF2-050-033U
製品の説明 HEATSINK FAN TOP PRESSON TO8
仕様書: TXBF2-050-033U.pdf
  • メッセージ
TXBF2-050-033Uの仕様
部品型番 TXBF2-050-033U メーカー CTS Electronic Components
説明 HEATSINK FAN TOP PRESSON TO8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4941 pcs データシート TXBF2-050-033U.pdf
- タイプ Top Mount
ナチュラル@熱抵抗 41.00°C/W 強制換気の流れ@熱抵抗 -
形状 Cylindrical シリーズ Fan Top
温度上昇@電力消費 - パッケージ冷却 TO-8
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材質仕上げ -
材料 Brass 長さ -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ベースオフ高さ(フィン高さ) 0.330" (8.38mm)
直径 1.250" (31.75mm) OD 詳細な説明 Heat Sink TO-8 Brass Top Mount