SWI12-9-E-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI12-9-E-P5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWI12-9-E-P5
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
仕様書: SWI12-9-E-P5.pdf
  • メッセージ
SWI12-9-E-P5の仕様
部品型番 SWI12-9-E-P5 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9276 pcs データシート SWI12-9-E-P5.pdf
重量 0.278 lb (126.1g) 電圧 - 出力 9V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.83" L x 1.34" W x 2.38" H (72.0mm x 34.0mm x 60.5mm)
シリーズ SWI12-E (12W) リージョン活用 Europe
電力(ワット) 11W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 他の名前 SWI129EP5
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 75mW (Max)
入力コネクタ CEE 7/16 Wall Mount
効率 Level VI, CoC Tier 2 詳細な説明 9V 11W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 1.2A コー​​ド長 59" (1.50m)