SWI12-9-E-P6R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI12-9-E-P6R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWI12-9-E-P6R
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
仕様書: SWI12-9-E-P6R.pdf
  • メッセージ
SWI12-9-E-P6Rの仕様
部品型番 SWI12-9-E-P6R メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9870 pcs データシート SWI12-9-E-P6R.pdf
重量 0.278 lb (126.1g) 電圧 - 出力 9V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.83" L x 1.34" W x 2.38" H (72.0mm x 34.0mm x 60.5mm)
シリーズ SWI12-E (12W) リージョン活用 Europe
電力(ワット) 11W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 他の名前 SWI129EP6R
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 75mW (Max)
入力コネクタ CEE 7/16 Wall Mount
効率 Level VI, CoC Tier 2 詳細な説明 9V 11W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 1.2A コー​​ド長 59" (1.50m)
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SWI12-9-E-P6
SWI12-9-E-P6
メーカー: CUI, Inc.