SWI24-15-N-SC
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI24-15-N-SC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWI24-15-N-SC
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
仕様書: SWI24-15-N-SC.pdf
In Stock 6472 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
SWI24-15-N-SCの仕様
部品型番 SWI24-15-N-SC メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6472 pcs データシート SWI24-15-N-SC.pdf
重量 - 電圧 - 出力 15V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 3.86" L x 1.93" W x 1.28" H (98.0mm x 49.0mm x 32.5mm)
シリーズ SWI24-SC (24W) リージョン活用 North America
電力(ワット) 24W 偏光 -
出力コネクタ Screw Terminal 他の名前 T1286
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 100mW (Max)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 Level VI 詳細な説明 15V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 1.6A コー​​ド長 -