SWI24-24-E-P6
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI24-24-E-P6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWI24-24-E-P6
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
仕様書: SWI24-24-E-P6.pdf
In Stock 9050 pcs
600 pcs
  • メッセージ
SWI24-24-E-P6の仕様
部品型番 SWI24-24-E-P6 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9050 pcs データシート SWI24-24-E-P6.pdf
重量 0.327 lb (148.32g) 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.83" L x 1.34" W x 2.76" H (72.0mm x 34.0mm x 70.0mm)
シリーズ SWI24-E (24W) リージョン活用 Europe
電力(ワット) 24W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 運転温度 0°C ~ 40°C
無負荷消費電力 100mW (Max) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Fixed Blade 入力コネクタ CEE 7/16
Wall Mount 効率 Level VI, CoC Tier 2
詳細な説明 24V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 電流 - 出力(最大) 1A
コー​​ド長 59" (1.50m) カリフォルニア州議会議事堂65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.