SWM12-24-NV-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM12-24-NV-P5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWM12-24-NV-P5
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT 24V 12W
仕様書: SWM12-24-NV-P5.pdf
In Stock 9352 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SWM12-24-NV-P5の仕様
部品型番 SWM12-24-NV-P5 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT 24V 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9352 pcs データシート SWM12-24-NV-P5.pdf
電圧 - 出力 24V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm) シリーズ SWM12-N (12W)
リージョン活用 North America 電力(ワット) 12W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
他の名前 102-4271 運転温度 0°C ~ 40°C
無負荷消費電力 100mW (Max) 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
入力タイプ Fixed Blade 入力コネクタ NEMA 1-15P
Wall Mount 効率 Level VI, CoC Tier 2
詳細な説明 24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 電流 - 出力(最大) 500mA
コー​​ド長 59" (1.50m) カリフォルニア州議会議事堂65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
承認 cURus アプリケーション Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SWM12-24-NV-P5R
SWM12-24-NV-P5R
メーカー: CUI, Inc.