SWM12-5-EH-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM12-5-EH-P5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWM12-5-EH-P5
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT 5V 12W
仕様書: SWM12-5-EH-P5.pdf
In Stock 8509 pcs
280 pcs
  • メッセージ
SWM12-5-EH-P5の仕様
部品型番 SWM12-5-EH-P5 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT 5V 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8509 pcs データシート SWM12-5-EH-P5.pdf
電圧 - 出力 5V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 2.17" L x 0.98" W x 1.44" H (55.0mm x 25.0mm x 36.7mm) シリーズ SWM12-E (12W)
リージョン活用 Europe 電力(ワット) 12W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
他の名前 102-4272 運転温度 0°C ~ 40°C
無負荷消費電力 100mW (Max) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Fixed Blade 入力コネクタ CEE 7/16
Wall Mount 効率 Level VI, CoC Tier 2
詳細な説明 5V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 電流 - 出力(最大) 2.4A
コー​​ド長 59" (1.50m) カリフォルニア州議会議事堂65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.