VASD2-S12-D12-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VASD2-S12-D12-SIP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 2W
仕様書: VASD2-S12-D12-SIP.pdf
  • メッセージ
VASD2-S12-D12-SIPの仕様
部品型番 VASD2-S12-D12-SIP メーカー CUI, Inc.
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6014 pcs データシート VASD2-S12-D12-SIP.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 10.8V 電圧 - 入力(最大) 13.2V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.78" L x 0.28" W x 0.39" H (19.7mm x 7.0mm x 10.0mm)
シリーズ VASD2-SIP 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 5 Leads
他の名前 102-2095
656-90195R
VASD2-S12-D12-SIP-ND
VASD2S12D12SIP
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 86%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 10.8V - 13.2V Input 電流 - 出力(最大) 83mA, 83mA