VASD2-S24-D15-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VASD2-S24-D15-SIP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-15V 2W
仕様書: VASD2-S24-D15-SIP.pdf
  • メッセージ
VASD2-S24-D15-SIPの仕様
部品型番 VASD2-S24-D15-SIP メーカー CUI, Inc.
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5341 pcs データシート VASD2-S24-D15-SIP.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -15V
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 21.6V 電圧 - 入力(最大) 26.4V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.78" L x 0.28" W x 0.39" H (19.7mm x 7.0mm x 10.0mm)
シリーズ VASD2-SIP 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 5 Leads
他の名前 102-2061
656-92044R
VASD2S24D15SIP
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 87%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 67mA, 67mA 21.6V - 26.4V Input 電流 - 出力(最大) 67mA, 67mA