CIR06AF-32-31P
CannonCannon
製品の概要
部品型番: CIR06AF-32-31P
製品の説明 CONN PLUG MALE 31POS SOLDER CUP
仕様書: CIR06AF-32-31P.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 588 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 588 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CIR06AF-32-31Pの仕様
部品型番 CIR06AF-32-31P メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 31POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 588 pcs データシート CIR06AF-32-31P.pdf
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 32-31 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 31
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
保護等級 - 特徴 Cable Clamp
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 31 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
定格電流 13A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Silver コネクタタイプ Plug, Male Pins
Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CIR06AF-32-22SY-F80
CIR06AF-32-22SY-F80
メーカー: ITT Cannon, LLC
説明: CONN PLUG 54POS STRGHT SKT
在庫あり: 4175 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22SY-F80.pdf
RFQ
CIR06AF-32-31S
CIR06AF-32-31S
説明: CONN PLUG FMALE 31POS SOLDER CUP
在庫あり: 385 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-31S.pdf
RFQ
CIR06AF-32-31P-F80-T112
CIR06AF-32-31P-F80-T112
説明: CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP
在庫あり: 383 pcs
ダウンロードセンター:
CIR06AF-32-22SZ-F80
CIR06AF-32-22SZ-F80
メーカー: ITT Cannon, LLC