CIR06AF-32-31S
CannonCannon
製品の概要
部品型番: CIR06AF-32-31S
製品の説明 CONN PLUG FMALE 31POS SOLDER CUP
仕様書: CIR06AF-32-31S.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 385 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 385 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
CIR06AF-32-31Sの仕様
部品型番 CIR06AF-32-31S メーカー Cannon
説明 CONN PLUG FMALE 31POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 385 pcs データシート CIR06AF-32-31S.pdf
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 32-31 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk 他の名前 CIR06AF3231S
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 31 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 Cable Clamp 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 31 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 定格電流 13A