DDMAMT50SNM-F225
製品の概要
部品型番: DDMAMT50SNM-F225
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
仕様書:
In Stock 1765 pcs
  • メッセージ
DDMAMT50SNM-F225の仕様
部品型番 DDMAMT50SNM-F225 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1765 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Crimp シェルサイズ、コネクタレイアウト 5 (DD, D)
シェル素材、仕上げ Stainless Steel シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 150°C
行数 3 ポジション数 50
装着タイプ Panel Mount 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Cable Side (M3) 特徴 -
詳細な説明 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 7.5A
連絡先タイプ Signal コンタクト材質 Copper Alloy
お問い合わせフォーム Machined コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm)
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
コネクタのスタイル D-Sub Black
バックセット間隔 -
関連商品
DDMAMT78PA101
DDMAMT78PA101
在庫あり: 1135 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DDMAMT78PNMA101
DDMAMT78PNMA101
説明: CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
在庫あり: 815 pcs
RFQ
DDMAMT50S
DDMAMT50S