DDMAMT78PNMA101
製品の概要
部品型番: DDMAMT78PNMA101
製品の説明 CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 815 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
  • メッセージ
DDMAMT78PNMA101の仕様
部品型番 DDMAMT78PNMA101 メーカー Cannon
説明 CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 815 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Crimp シェルサイズ、コネクタレイアウト 5 (DD, D) High Density
シェル素材、仕上げ Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 他の名前 IDDMAMT78PNMA101
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 4
ポジション数 78 装着タイプ Panel Mount
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 Copper Alloy お問い合わせフォーム Machined
コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm) コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins コネクタのスタイル D-Sub, High Density
Black バックセット間隔 -
関連商品
DDMAMT78SA101
DDMAMT78SA101
在庫あり: 1173 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DDMAMT78PNM-F225
DDMAMT78PNM-F225
在庫あり: 981 pcs
RFQ
DDMAMT78P
DDMAMT78P