KJB7T23W21SE
製品の概要
部品型番: KJB7T23W21SE
製品の説明 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
仕様書:
  • メッセージ
KJB7T23W21SEの仕様
部品型番 KJB7T23W21SE メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4923 pcs データシート
パッケージング Bulk オリエンテーション E
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 21
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 -