KJB7T23W21SN
製品の概要
部品型番: KJB7T23W21SN
製品の説明 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
仕様書: KJB7T23W21SN.pdf
In Stock 1550 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB7T23W21SNの仕様
部品型番 KJB7T23W21SN メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1550 pcs データシート KJB7T23W21SN.pdf
パッケージング Bulk 他の名前 IKJB7T23W21SN
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 21 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KJB7T23W21SEL
KJB7T23W21SEL
説明: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
在庫あり: 4522 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
KJB7T23W21SDL
KJB7T23W21SDL
在庫あり: 1883 pcs
RFQ
KJB7T23W21SNL
KJB7T23W21SNL