KPT01J22-34P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KPT01J22-34P
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CONN RCPT 34POS W/PIN INLINE
仕様書: 1.KPT01J22-34P.pdf2.KPT01J22-34P.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 540 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 540 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPT01J22-34Pの仕様
部品型番 KPT01J22-34P メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CONN RCPT 34POS W/PIN INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 540 pcs データシート 1.KPT01J22-34P.pdf2.KPT01J22-34P.pdf
電圧 - 定格 600VAC, 850VDC タイプ属性 Environment Resistant
終了 Solder Cup シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHSステータス Bulk 他の名前 IKPT01J22-34P
KPT01J2234P
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 34
装着タイプ Free Hanging (In-Line) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
製造元の部品番号 KPT01J22-34P 大口径は、供給されました 22-34
特徴 Backshell, Sealing Gland, Strain Relief 拡張された説明 34 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
説明 CONN RCPT 34POS W/PIN INLINE 定格電流 7.5A