KPT01J22-55S
CannonCannon
製品の概要
部品型番: KPT01J22-55S
製品の説明 CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP
仕様書: KPT01J22-55S.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 648 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPT01J22-55Sの仕様
部品型番 KPT01J22-55S メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 648 pcs データシート KPT01J22-55S.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 22-55 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT01J22-55S
KPT01J2255S
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 55 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 Backshell, Strain Relief 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 定格電流 7.5A