KPT02E20-41P
製品の概要
部品型番: KPT02E20-41P
製品の説明 CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP
仕様書: KPT02E20-41P.pdf
In Stock 1710 pcs
  • メッセージ
KPT02E20-41Pの仕様
部品型番 KPT02E20-41P メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1710 pcs データシート KPT02E20-41P.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 20-41 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT02E20-41P
KPT02E2041P
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 41 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 定格電流 7.5A
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KPT02E20-41PDVA206
KPT02E20-41PDVA206