KPT02E20-41PDV
製品の概要
部品型番: KPT02E20-41PDV
製品の説明 CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER
仕様書: KPT02E20-41PDV.pdf
In Stock 1142 pcs
  • メッセージ
KPT02E20-41PDVの仕様
部品型番 KPT02E20-41PDV メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1142 pcs データシート KPT02E20-41PDV.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 8-33 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT02E20-41PDV
KPT02E2041PDV
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 41 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 定格電流 7.5A