PV70L20-41PW
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PV70L20-41PW
製品の説明 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 593 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 593 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PV70L20-41PWの仕様
部品型番 PV70L20-41PW メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 593 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ PV
パッケージング Bulk オリエンテーション W
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 41
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold