PV70L20-41SY
製品の概要
部品型番: PV70L20-41SY
製品の説明 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 578 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 578 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PV70L20-41SYの仕様
部品型番 PV70L20-41SY メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 578 pcs データシート
パッケージング Bulk オリエンテーション Y
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 41
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PV70L20-41S
PV70L20-41S