FC75-08-CA012
CicoilCicoil
FC75-08-CA012 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FC75-08-CA012
メーカー/ブランド: Cicoil
製品の説明 CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 12'
仕様書: 1.FC75-08-CA012.pdf2.FC75-08-CA012.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 128 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 128 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FC75-08-CA012の仕様
部品型番 FC75-08-CA012 メーカー Cicoil
説明 CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 12' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 128 pcs データシート 1.FC75-08-CA012.pdf2.FC75-08-CA012.pdf
スタイル SMA to SMA シリーズ -
運転温度 -65°C ~ 165°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 長さ 144.0" (3.7m) 12.0'
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 75 Ohms
性別 Male to Male 特徴 Shielded
詳細な説明 Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male 144.0" (3.7m) 12.0' Clear