FC7BQCCMC10.0-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC7BQCCMC10.0-T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FC7BQCCMC10.0-T1
メーカー/ブランド: Fox Electronics
製品の説明 CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
仕様書: FC7BQCCMC10.0-T1.pdf
  • メッセージ
FC7BQCCMC10.0-T1の仕様
部品型番 FC7BQCCMC10.0-T1 メーカー Fox Electronics
説明 CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109717 pcs データシート FC7BQCCMC10.0-T1.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)