LM113-311.04M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
LM113-311.04M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM113-311.04M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC XO 311.04MHZ LVDS SMD
仕様書: LM113-311.04M.pdf
In Stock 6221 pcs
25 pcs
  • メッセージ
LM113-311.04Mの仕様
部品型番 LM113-311.04M メーカー Connor-Winfield
説明 OSC XO 311.04MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6221 pcs データシート LM113-311.04M.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ LM113
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
他の名前 CW676
LM113311.04M
運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.077" (1.95mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 311.04MHz
詳細な説明 311.04MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 75mA