LM113-425.0M-T
Connor-WinfieldConnor-Winfield
LM113-425.0M-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM113-425.0M-T
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OSC XO 425.000MHZ LVDS SMD
仕様書: LM113-425.0M-T.pdf
In Stock 8323 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LM113-425.0M-Tの仕様
部品型番 LM113-425.0M-T メーカー Connor-Winfield
説明 OSC XO 425.000MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8323 pcs データシート LM113-425.0M-T.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ LM113
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.077" (1.95mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 425MHz 詳細な説明 425MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 75mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -
ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM113-425.0M
LM113-425.0M
メーカー: Connor-Winfield
在庫あり: 5521 pcs
ダウンロードセンター: LM113-425.0M.pdf
RFQ
LM113H/NOPB
LM113H/NOPB
メーカー: N/A
説明: IC VREF SHUNT 1.22V TO46-2
在庫あり: 5772 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM117H
LM117H
メーカー: N/A
説明: IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO39-3