35RAPC4BHN3
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35RAPC4BHN3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35RAPC4BHN3
メーカー/ブランド: Conxall / Switchcraft
製品の説明 CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
仕様書: 35RAPC4BHN3.pdf
In Stock 47517 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
35RAPC4BHN3の仕様
部品型番 35RAPC4BHN3 メーカー Conxall / Switchcraft
説明 CONN JACK STEREO 3.5MM R/A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47517 pcs データシート 35RAPC4BHN3.pdf
電圧 - 定格 - 番手 -
終了 Solder 信号ライン Stereo (3 Conductor, TRS)
遮蔽 Unshielded シリーズ 35
パネル穴サイズ - パッケージング Bulk
他の名前 35RAPC4BHN3-ND
SC2405
運転温度 -
嵌合長さ/深さ - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
絶縁カラー - 業界で認知されている嵌合直径 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
含まれています - ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT)
性別 Female 特徴 -
詳細な説明 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder コンタクト材質 - メッキ Silver
コンタクト材質 Copper Alloy コネクタタイプ Phone Jack
ケーブルオープニング - ボディ材質 Brass
ボディカラー Silver, Black 実際の直径 0.142" (3.60mm)