35RASMT2AHNTR
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35RASMT2AHNTR
製品の説明 CONN JACK MONO 3.5MM SMD R/A
仕様書: 35RASMT2AHNTR.pdf
  • メッセージ
35RASMT2AHNTRの仕様
部品型番 35RASMT2AHNTR メーカー Conxall / Switchcraft
説明 CONN JACK MONO 3.5MM SMD R/A フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4557 pcs データシート 35RASMT2AHNTR.pdf
電圧 - 定格 250VAC 番手 -
終了 Solder 信号ライン Mono
遮蔽 Unshielded シリーズ 35RASMT
パネル穴サイズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
運転温度 -25°C ~ 85°C ポジション/コンタクト数 2 Conductors, 3 Contacts
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 嵌合長さ/深さ -
絶縁カラー - 業界で認知されている嵌合直径 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
含まれています - ハウジング材質 Thermoplastic
性別 Female 特徴 Board Guide
詳細な説明 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Mono Connector Solder 定格電流 3A
コンタクト材質 - メッキ Silver コンタクト材質 Copper Alloy
コネクタタイプ Phone Jack ケーブルオープニング -
ボディ材質 - ボディカラー Black
実際の直径 0.142" (3.60mm)