CL-SB-12B-11
Copal ElectronicsCopal Electronics
CL-SB-12B-11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CL-SB-12B-11
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
仕様書: CL-SB-12B-11.pdf
In Stock 120198 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CL-SB-12B-11の仕様
部品型番 CL-SB-12B-11 メーカー Copal Electronics
説明 SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 120198 pcs データシート CL-SB-12B-11.pdf
定格電圧 - DC 12V 結線スタイル Gull Wing
スイッチトラベル 2.00mm スイッチ機能 On-On
シリーズ CL-SB パッケージング Bulk
運転温度 -40°C ~ 85°C 操作力 153gf
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 - メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
電気的寿命 10,000 Cycles 詳細な説明 Slide Switch SPDT Surface Mount, Right Angle
定格電流 200mA (DC) お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM)
コンタクト材質 Copper コンタクト仕上げ Silver
回路 SPDT アクチュエータタイプ Standard
アクチュエータ材質 Polyamide (PA), Nylon アクチュエータ長 2.00mm